СоюзСоюз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Союз программа передач на сегодня 25.11.2020

05:00 - "Утреннее правило".
05:30 - "Родное слово" (Новосибирск).
05:55 - "Православный словарь".
06:00 - "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
06:25 - "Простые истории" (Екатеринбург).
06:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 - "Утреннее правило".
07:30 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:35 - "Слушаем святых отцов".
07:40 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:45 - "По святым местам" (Екатеринбург). "Тихвинский мужской монастырь села Паздеры".
08:00 - "Анонсы православных событий".
08:05 - "То, что превыше дара чудотворения". Слово митрополита Псковского и Порховского Тихона в день памяти святых Космы и Дамиана.
08:30 - "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
08:55 - "День ангела".
09:00 - "Анонсы православных событий".
09:05 - "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
09:30 - "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
09:45 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
09:55 - "Песнопение дня".
10:00 - Божественная литургия. Прямая трансляция.
11:30 - "Слово" (Санкт-Петербург).
11:45 - "Погода".
11:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:55 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
12:00 - "Анонсы православных событий".
12:05 - "Новости".
12:25 - "День ангела".
12:30 - "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).
12:55 - "Православный словарь".
13:00 - "Союз онлайн".
13:15 - "Свет невечерний" (Гомель).
13:30 - "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 - "Новости".
14:25 - "Слушаем святых отцов".
14:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 - "Союз онлайн".
15:15 - "Град Креста" (Ставрополь).
15:30 - "Свет миру" (Липецк).
15:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 - "Анонсы православных событий".
16:05 - "Новости".
16:25 - "День ангела".
16:30 - "Первосвятитель".
16:45 - "Союз онлайн".
17:00 - "Митрополия" (Рязань).
17:30 - "Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
17:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 - "Анонсы православных событий".
18:05 - "Новости".
18:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 - "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 - "День ангела".
19:50 - "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 - "Погода".
20:05 - "Слушаем святых отцов".
20:10 - "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
21:00 - "Вечернее правило".
21:30 - "Канон" (Москва).
21:55 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 - "Песнопение дня".
22:05 - "Новости".
23:00 - "Вечернее правило".
23:30 - "Канон Николаю Чудотворцу".
00:00 - "Православный словарь".
00:05 - "Слово о вере" (Екатеринодар).
00:30 - "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
00:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 - "Таинства Церкви" (Москва), 2 выпуска.
01:40 - "Первосвятитель".
01:55 - "Погода".
02:00 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 - "Православный взгляд" (Томск).
02:30 - "Преображение" (Ставрополь).
02:45 - "Обзор прессы" (Екатеринбург).
03:00 - "Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
03:25 - "Слушаем святых отцов".
03:30 - "Вопросы веры" (Пенза).
03:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 - "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
04:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).

Другие ТВ каналы

Общественные

Познавательные

Развлекательные

Спортивные

Фильмовые

Детские

Музыкальные

Новостные

Региональные

Женские

Религиозные

Телемагазины

Мужские

Прочие